তানোরে দুর্বৃওের আগুনে পুড়ল কৃষকের খড়ের পালা
প্রকাশিত : ০৬:০১ অপরাহ্ণ, ২৮ ডিসেম্বর ২০২০ সোমবার ৫৬ বার পঠিত
তানোর প্রতিনিধি:
রাজশাহী তানোর উপজেলা ০৯ নং ওয়াড রায়তান বড়শো গ্রামে দুর্বৃওের আগুনে পুড়ল মূল্যবান পশুখাদ্য হিসেবে ব্যবহৃত কৃষকের ১২ টি খড়ের পালা।শনিবার রাএি ১ টার দিকে রায়তান বড়শো গ্রামে আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে।স্থানীয়রা জানান রাএি অনুমানিক ১ টার দিকে রায়তান বড়শো গ্রামের কৃষক মোঃ রিয়াজ উদদীনের ০৮ বিঘা জমির ২ টি, মোঃনরশাদ আলীর ১৩ বিঘা জমির ২ টি, মোঃ রফিকুল ইসলামের ১৭ বিঘা জমির ১ টি,মোঃ বুলবুল এর ৩ বিঘা জমির ২ টি,আরো অনেক কৃষকের জমির খড় পুড়িয়ে দিয়েছে, আগুনের শিখা দেখে রাএে ৯৯৯ ফোন করে তানোর উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের কর্মকতারা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।তানোর পৌরসভার ০৯ নং ওয়াড কাউন্সিলর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন এবং স্থানীয় কৃষকরা থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক সত্যের সন্ধান'কে জানাতে ই-মেইল করুন- sattersandhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
দৈনিক সত্যের সন্ধান'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।