নাটোরের নতুন করে ৩০ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত জেলায় মোট ৪৩ জন সংক্রমিত
প্রকাশিত : ১১:০৩ অপরাহ্ণ, ১৮ মে ২০২০ সোমবার ১৫৪ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার: নাটোরে নতুন করে ৩০ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তদের মধ্যে ১৩ জন সিংড়া উপজেলার বাসিন্দা। এছাড়া সদর উপজেলায় ৫ জন, বড়াইগ্রামে ৯ জন, বাগাতিপাড়ায় ২ জন, ও গুরুদাসপুরে ১ জন। আক্রান্তদের মধ্যে ৫ জন স্বাস্থ্যকর্মী রয়েছেন। আক্রান্তদেরসহ ১৮৭ জনের নমুনা গত ১১, ১২ ও ১৩ই মে সংগৃহিত হয়। এ নিয়ে জেলায় মোট ৪৩ জন করোনা রোগী সনাক্ত হলো।আজ সোমবার (১৮ মে) রাত ৮টায় নাটোরের সিভিল সার্জন ডা. কাজী মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
সিভিল সার্জন ডা. কাজী মিজানুর রহমান জানান, আনুষ্ঠানিকভাবে আক্রান্ত ৩০ জনের ব্যাপারে আমাদেরকে ইমেইলে জানানো হয়েছে। নাটোর জেলার ৪শ’ নমুনা প্রক্রিয়াধীন ছিলো। এসব নমুনার মধ্যে ১৮৭টি পরীক্ষার পর ৩০টি পজিটিভ এসেছে।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক সত্যের সন্ধান'কে জানাতে ই-মেইল করুন- sattersandhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
দৈনিক সত্যের সন্ধান'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।