মাদকদ্রব্য উদ্ধারসহ রাজশাহী মেট্রোতে মোট আটক ৩২
প্রকাশিত : ১১:৩৪ পূর্বাহ্ণ, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১ সোমবার ৬৭ বার পঠিত
আরএমপি নিউজ ডেক্সঃ
গত (০৭/০২/২০২১ ইং) তারিখ রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অভিযানে মোট ৩২ জনকে আটক করা হয়েছে। রাজশাহী মহানগরীর থানা ও ডিবি পুলিশ মহানগরীর বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে বোয়ালিয়া মডেল থানা-১২ জন, রাজপাড়া থানা-০১ জন, চন্দ্রিমা থানা-০২ জন, মতিহার থানা-০২ জন, কাটাখালী থানা-০১ জন, বেলপুকুর থানা-০২ জন, শাহমখদুম থানা-০২ জন,পবা থানা-০১ জন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা-০৪ জন , দামকুড়া থানা-০৩ জন ও ডিবি পুলিশ-০২ জনকে আটক করে। যার মধ্যে ১১ জন ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী, ১০ জনকে মাদকদ্রব্যসহ ও অন্যান্য অপরাধে ১১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বোয়ালিয়া মডেল থানা পুলিশ (১) শিমুল (৩৫)কে ১৫ গ্রাম হেরোইনসহ আটক করে, (২) রাজন (৩১)কে ১৩ গ্রাম হেরোইনসহ আটক করে, (৩) জহির রায়হান (২২), (৪) অলিউল্লাহ (১৯)দ্বয়কে ৩০ গ্রাম হেরোইনসহ আটক করে। বেলপুকুর থানা পুলিশ (১) মামুন (২৫)কে ০৫ গ্রাম হেরোইনসহ আটক করে। শাহমখদুম থানা পুলিশ (১) মোঃ সাব্বির হোসেন (২১)কে ১১০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক করে। কাশিয়াডাঙ্গা থানা পুলিশ (১) মোঃ দুরুল হুদা (২৫)কে ০১ লিটার ফেন্সিডিলসহ আটক করে, (২) মোঃ রাকেস আালী (২২)কে ০৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক করে ও ডিবি পুলিশ (১) আমির হোসেন (২৮)কে ০৫ গ্রাম হেরোইনসহ আটক করে, (২) মোঃ মিজানুর রহমান মিজু (৩০) কে ০৫ গ্রাম হেরোইনসহ আটক করে। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক সত্যের সন্ধান'কে জানাতে ই-মেইল করুন- sattersandhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
দৈনিক সত্যের সন্ধান'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।